Главная » Архив материалов

Посетит. за месяц этого архива: 3518 раз
Размер архива - 9,974 Mb
Формат файла архив - txt

Куратор размещ. работы на странице: Суханов Владимир
Колличество страниц в файле: 927 стр

А их небольшой тираж и уникальность позволяют говорить о том, что спрос на эти монеты с каждым годом будет расти, следовательно, будет увеличиваться и их цена. При этом заемщик берет на себя обязательства совершения определенных действий по возврату полученного, а банк имеет право требовать исполнения договора займа. Электронные Магазины Почтово-Посылочной Книжной Торговли. Автор: Гамс Эдуард Сергеевич. Переломным моментом в развитии форм...

А их небольшой тираж и уникальность позволяют говорить о том, что спрос на эти монеты с каждым годом будет расти, следовательно, будет увеличиваться и их цена. При этом заемщик берет на себя обязательства совершения определенных действий по возврату полученного, а банк имеет право требовать ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


340 раз
Размер архива -
Расширение файла -
Год изменения страницы на странице: 14 дек 11
Модер. обновления ссылки на странице - Павел
Сколько стр. в работе - 593 страниц

Исходя из ходатайств должника или кредиторов арбитражный суд может применить к должнику другую реорганизационную процедуру — санацию, которая представляет собой финансовую помощь предприятию со стороны собственника, кредиторов, трудового коллектива предприятия-должника либо третьих лиц. Осуществляют микрофинансирование малого бизнеса и фонды поддержки предпринимательства.

Справочник по ценным бумагам...

Исходя из ходатайств должника или кредиторов арбитражный суд может применить к должнику другую реорганизационную процедуру — санацию, которая представляет собой финансовую помощь предприятию со стороны собственника, кредиторов, трудового коллектива предприятия-должника либо третьих лиц. Осуществляют микрофинансирование малого бизн ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


Колличество отзывов за сегодня этого архива - 2385 раз
Размер арх. - 4,474 Mb
Формат файла архив - pdf
Дата редактир. темы на странице: 24 июл 09
Молчанов Пётр
Колличество стр. в работе: 1095 страниц

Франчайзи заинтересован в максимальных продажах при минимальных затратах. Записки ленивой хозяйки М.: Культура и традиции.1999г. В прошлом году в России действовало 603 франчайзинговых концепции, 20 тысяч франчайзинговых точек, которые организовали 300 тысяч рабочих мест.

Это достигается обеспечением поступления в производство материалов...

Франчайзи заинтересован в максимальных продажах при минимальных затратах. Записки ленивой хозяйки М.: Культура и традиции.1999г. В прошлом году в России действовало 603 франчайзинговых концепции, 20 тысяч франчайзинговых точек, которые организовали 300 тысяч рабочих мест.

Это достигается обеспечением поступления в производство материалов и ресурсов. Все эти фу ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


4935 раз
Размер файла:
Расширение файла - архив
Время изменен. скачки на странице - 18-июн-2011
Загр. создал на ресурсе: Всеволод
Стр. в архиве -

Я спросила, есть ли почтенную леди, аккуратно вносившую отвечала да и послала основы гражданского права реферат продолжать путешествие, организм об этом. Количество жалоб на недобросовестность работодателей постоянно растет.

В том же преферансе спекулянт, объявивший шесть взяток и сыгравший по факту восемь, вызывает всеобщее недовольство вероятным "перезакладом". На данной...

Я спросила, есть ли почтенную леди, аккуратно вносившую отвечала да и послала основы гражданского права реферат продолжать путешествие, организм об этом. Количество жалоб на недобросовестность работодателей постоянно растет.

В том же преферансе спекулянт, объявивший шесть взяток и сыгравший по факту восемь, вызывает всеобщее недовольство вероятным "перезакладом". На данной с ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


Скачиваний за месяц архива - 2049 раз
Размер арх. - 8,498 Mb

Загрузка добавл. на сайте - 31.12.2010
Куратор размещ. скачки на портале: Олег
Сколько стр. в архиве:

Так называемый функциональный подход к управлению обычно представляется как логическая серия этапов, которые может выбирать руководитель, чтобы осуществлять процесс управления. Местное лобби может воздействовать на принятие решений по открытию филиалов других банков, например из соседних регионов. Компания Ideas4retail, созданная владельцем контрольного пакета "Евросети" Александром Мамутом и бывшим...

Так называемый функциональный подход к управлению обычно представляется как логическая серия этапов, которые может выбирать руководитель, чтобы осуществлять процесс управления. Местное лобби может воздействовать на принятие решений по открытию филиалов других банков, например из соседних регионов. Компания Ideas4retail, созданная владельцем конт ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


Сколько пользователей за мес. этого архива - 119 раз
Размер - 7,15 Mb
Расширение файла - архив
Год - 20.04.2010
Суворов Борис
Колл. стр. в работе - 568 стр

Финансы предприятия – совокупность экономических отношений отдельных субъектов хозяйствования, связанных с распределением, использованием денежных средств необходимых в процессе осуществления или хозяйственной деятельности. Онкольные ссуды подлежат возврату в фиксированный срок после поступления официального уведомления от кредитора. Рассматриваются варианты размещения логотипа на бланке, визитке, конверте, транспорте, сувенирной продукции, в рекламе, в том числе наружной, на упаковке, РОS-материалах, оформлении торговых залов и клиентских...

Финансы предприятия – совокупность экономических отношений отдельных субъектов хозяйствования, связанных с распределением, использованием денежных средств необходимых в процессе осуществления или хозяйственной деят ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


Колличество обзоров за сутки данного архива - 616 раз
5,578 Mb
Расширение файла архив: rtf
Тема на странице: 7.2.11
Обновл. тему на сайте: Норинский Анатолий
Сколько страниц в файле: 666

Такие риски могут быть снижены заказчиками проектов и привлеченными инвесторами посредством самострахования, т. е. созданием финансовых резервов, диверсификации инвестиционного портфеля и коммерческого страхования. Как плакаты в мастерской и на ЖД - не ходи по рельсам, не становись на грабли, не лезь в трансформаторную будку - бо убьетнах!

Количество крестьянских (фермерских) хозяйств, на базе...

Такие риски могут быть снижены заказчиками проектов и привлеченными инвесторами посредством самострахования, т. е. созданием финансовых резервов, диверсификации инвестиционного портфеля и коммерческого страхования. Как плакаты в мастерской и на ЖД - не ходи по рельсам, не становись на грабли, не лезь в трансформаторную будк ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


Сколько реценз. за неделю этого файла -
Размер файла: 9,897 Mb
Расширение файла архив:
Страница изменена на странице:
Автор обновл. архива на портале - Топорков Фёдор
Кол-во стр. в архиве -

Назначение кадровой службы не только в осуществлении и стратеги развития кадров, но и использования трудового законодательства, реализация социальных программ, как федерального, так и не федерального уровня. Соответственно утрачивает смысл и бухгалтерский показатель "чистая прибыль (убыток)". При сидячей работе такая "прокачка" практически не...

Назначение кадровой службы не только в осуществлении и стратеги развития кадров, но и использования трудового законодательства, реализация социальных программ, как федерального, так и не федерального уровня. Соответственно утрачивает смысл и бухгалтерский показатель "чистая прибыль (убыток)". При сидячей работе такая "прокачка" практически не происходит – следовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


Сколько посетителей за нед. этого архива - 450 раз
Размер арх.: 9,64 Mb
Формат файла архив: rtf
Год ссылки на странице:
Куратор изменения стр. на портале: Красильников Колличество стр. в работе -

Данный вид франчайзинга иногда называют "франчайзинг продукта (торгового имени)". Вся информация является открытой и общедоступной.

Так труд равномерно превратился в создание. Потребительский кредит на инвестиции носит долгосрочный характер. Неизменный - это доход, который, согласно ожиданиям человека, сохранится в будущем.

Справочник Банки и кредиты Кредитование...

Данный вид франчайзинга иногда называют "франчайзинг продукта (торгового имени)". Вся информация является открытой и общедоступной.

Так труд равномерно превратился в создание. Потребительский кредит на инвестиции носит долгосрочный характер. Неизменный - это доход, который, согласно ожиданиям человека, сохранится в будущем. < ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013


Сколько скачиваний за мес. архива - 992 раз
Размер - 8,962 Mb
Формат файла архив - html
08.07.10
Пинженин Евгений
Колл. стр. в архиве: 422 стр.

Благодаря помощи STAG и консультациям с жившими в США эмигрантами правительство смогло так укрепить в Тайване предпринимательскую экосистему, что "утечка мозгов" обратилась вспять. Рад приветствовать вас на сайте Администрации города Тамбова. Инструкция действует в части, не противоречащей законодательству, поэтому отдельные ее положения, устанавливающие ограничения, не предусмотренные Гражданским кодексом, не действуют. Возможно, что в адресе документа...

Благодаря помощи STAG и консультациям с жившими в США эмигрантами правительство смогло так укрепить в Тайване предпринимательскую экосистему, что "утечка мозгов" обратилась вспять. Рад приветствовать вас на сайте Администрации города Тамбова. Инструкция действует в части, не противоречащей законодательству, поэтому отде ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: mironovicy | Дата: 01.09.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Форма входа
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0