Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Как управлять другими. Как управлять собой. Автор: В. Шейнов
11:48
Как управлять другими. Как управлять собой. Автор: В. Шейнов


Прямая ссылка на архив: Как управлять другими. Как управлять собой. Автор: В. Шейнов - в PDF

Прямая ссылка: Как управлять другими. Как управлять собой. Автор: В. Шейнов - в word

 

 


Кол-во благодарностей за день файла: 3304 раз
Размер -
Расширение файла архив -
Дата созд. темы на сайте:
Автор созд. темы на странице: Одинцов Виктор

Основная (преимущественная) форма современного кредита – денежный кредит, в то время как товарный кредит выступает в качестве дополнительной формы. Капитал. Т. 2. Автор: Маркс К.. Источником инвестиций расширения является вновь созданная стоимость, или национальный доход. По данным источника информагентства Интерфакс-Украина, еще две автозаправки Газпром нефть планирует открыть в июне. Посуда должна иметь ровное плоское дно и такие плиты весьма...

Основная (преимущественная) форма современного кредита – денежный кредит, в то время как товарный кредит выступает в качестве дополнительной формы. Капитал. Т. 2. Автор: Маркс К.. Источником инвестиций расширения является вновь созданная стоимость, или национальный доход. По данным источника информагентства Интерфакс-Украина, еще две автозаправки Газпром нефть планирует открыть в июне. Посуда должна иметь ровное плоское дно и такие плиты весьма дороги.

Позиционирование нового товара означает прежде всего конку­ренцию между новинкой и уже существующими товарами. Представители средств массовой информации сообщают, что компания из Великобритании расторгла соглашений с компанией Maratex, которая представляла сеть в России и на Украине. На это Рустам Минниханов предложил Халиуллину возглавить центр поддержки предпринимателей, правда, не озвучив подробностей. Заказать дипломную работу у нас могут как студенты Москвы, так и других городов России.

Предметом исследования являются проблематика использования франчайзинга и его роль в повышении конкурентоспособности предприятий туриндустрии. Материальным воплощением рассматриваемых вкладов являются финансовые ресурсы, поскольку именно они несут в себе атрибут собственности, определяя направления использования ресурсов в воспроизводственном процессе. Свод хозяйственных договоров и документооборота предприятий с юридическим, арбитражным и налоговым к. Автор: А. В. Брызгалин, В. Р. Берник, А. Н. Головкин.

Возможность депозита Разнообразные программы скидок при покупке через карту. Clima Fresh Запатентованная технология, которая обеспечивает антибактериальный и антигрибковый эффекты в носочной части изделий, препятствующие размножению микроорганизмов и, как следствие, образованию неприятного запаха. Читать далее РАЗВЕЕМ МИФЫ О МОРСКИХ КРУИЗАХ Круиз это очень дорого? Кроме того, арендодатели часто практикуют опцион на продление аренды за номинальную плату по истечении первоначального периода лизинга. От социокультурных факторов зависят и способы ведения своих дел организациями.

К Pivot Point присоединился Дальний Восток - в середине декабря открылась школа в Благовещенске. Влажность зерна к концу 1-ых суток ращения -45-46%, к концу вторых-48-50% ( периодически увлажняя зерно). Если ИП один, без сотрудников, то в отчете ставится ноль.

Просмотров: 358 | Добавил: mironovicy | Теги: основный капитал, частные предприниматели, капитале маркс | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0