Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Конкурентная стратегия. Методика анализа отраслей конкурентов. Автор: Майкл Портер
09:55
Конкурентная стратегия. Методика анализа отраслей конкурентов. Автор: Майкл Портер


Прямая ссылка на архив: Конкурентная стратегия. Методика анализа отраслей конкурентов. Автор: Майкл Портер - в PDF

Прямая ссылка: Конкурентная стратегия. Методика анализа отраслей конкурентов. Автор: Майкл Портер - в word

 

 


4935 раз
Размер файла:
Расширение файла - архив
Время изменен. скачки на странице - 18-июн-2011
Загр. создал на ресурсе: Всеволод
Стр. в архиве -

Я спросила, есть ли почтенную леди, аккуратно вносившую отвечала да и послала основы гражданского права реферат продолжать путешествие, организм об этом. Количество жалоб на недобросовестность работодателей постоянно растет.

В том же преферансе спекулянт, объявивший шесть взяток и сыгравший по факту восемь, вызывает всеобщее недовольство вероятным "перезакладом". На данной...

Я спросила, есть ли почтенную леди, аккуратно вносившую отвечала да и послала основы гражданского права реферат продолжать путешествие, организм об этом. Количество жалоб на недобросовестность работодателей постоянно растет.

В том же преферансе спекулянт, объявивший шесть взяток и сыгравший по факту восемь, вызывает всеобщее недовольство вероятным "перезакладом". На данной странице обязательно наличие печати органа, внесшего запись о ребенке. Трудовой договор. Справочник для работника, работодателя и кадровой службы. Автор: М. Ф. Воронина. На момент смерти отца Энн была помощником управляющего в большом отеле в Дублине и ранее закончила двухгодичный курс подготовки в школе гостиничного дела в Шэнноне. Публикуется множество аналитических статей, статистических сводок, прогнозов изменения ситуации в ближайшее время и на долгосрочную перспективу. Какие эмоции окажутся неудовлетворенными?

Методика анализа финансового состояния 96 3.4. Инвестор хочет упростить управление своими инвестициями, сохранив их структуру. Такие "крышки" можно также многократно использовать. Начинать создание образовательного центра необходимо с того, чтобы разработать собственную концепцию, т.е. Логотип стандарта наносится на упаковку и ярлык, вшиваемый в каждое изделие лечебного трикотажа mediven.

Недостаток знаний легко компенсировать при наличии примера подобного документа. Азбука бухгалтера. От аванса до баланса. Автор: О. А. Букина. Каждый производитель хвалит именно свою. Кроме того, магистры, аспиранты могут быть подключены. Эмиссия акций служит на практике не только для финансирования инновационной деятельно­сти, но и для пополнения оборотных средств, повышения финансовой устойчивости предприятия и других целей.

Просмотров: 202 | Добавил: mironovicy | Теги: куплю бизнес, кредиты малому бизнесу, финансы предприятия, формы бизнеса, формирование капитала | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0